Ксюша

ваз 21099 с печки дует слабо поток воздуха в ноги!

в ноги дует слабо еле как а на стекло хорошо! горячим воздухом но ноги мерзнут (в чем может быть причина? с водительскои стороны дует считай вообще плохо! (((слабо помогите кто знает!

Наталья

у тебя на торпеде, где вкл. печку, есть три регулятора - один (который больше) регулирует температуру, два других управляют потоками воздуха. покрути их. если не изменится - значит лезь смотри что случилось

Алексей Фоменко

Нужно отрегулировать тросики управления заслонками. Разбирать придется.