Оличка

можно ли добраться до заслонок ног не снимая панели? ваз 21099, печка не дует в ноги

высокая панель

Кристина

снимается борода, "раскалывается" корпус печки и удачи, все будет видно, начинать надо с малого, работает ли тросик

Инна

можно, но сложновато! если первый раз то можешь по коцаться и по ломать пластик!)))

Данчик Макарова

Если высокая панель, то я выламывал перегородки внутри панели и грело просто ок.