Nihao Nihao

Проблемы с печкой на ВАЗ 21099 высокая панель

Добрый вечер. Вопрос следующего характера. В салоне постоянно происходит бульканье (внизу где два патрубка) , не важно прогретая машина или нет, бульканье остается. Так же теплый воздух дует только на 1, если 2, 3 .. вообще холодный. Теплый поздух дует только на оборотах.
Заганяешь машину в бокс на СТО в теплом помещении начинает дуть на всех скоростях теплым, только зазад на улицу все холоным.
Так же хочу написать что уже поменял:
1) Помпа
2) Радиатор печки
3)Термостат
4)Проверили все заслонки
5) Кран в норме
6)Тосол в норме
Печка дула холодным, на СТО сказали заменить радиатор печки (забитый) . Заменил как дуло так и дует холодным + началось булькатеть в салоне толол (причем звук довольно солидный)

Прошу Всех кто сталкивался или знает в чем причина ПОМОГИТЕ!!!

Наталья Каминская

проверь багажник. может ты купил аквариум?

Ольга Кулаева

Воздух булькает, завоздушена система .

Евгений Давыденков-Калинин

когда заливал тосол воздух спускали? если да то иши течь - там при заведеном движке засасывается воздух он и булькает но тогда и в расширительном бачке уровень должен подниматься.

Даниял Маккаев

Пробка однозначно ищи течь примерно в районе термостата)) ) короткий патрубок (((

Ольга Легачёва

у моего братишки та ще проблема .сегодня поменяли печку в сборе .дует холодный хотя оба патрубка горячие сам не знаю что делать подскжите