Shem Самойлов

ваз 21099 проблема с печкой.

заводишь печка не работает прогреется потом рас сама включется, а бывает и после прогрева не включается, проедешь немного включится. что может быть?

Елена Печенина

Доброго время суток! Сгорело или окисление контактов переключателя печки. Меняйте переключатель печки.

Наталья

я думаю что то с реле

Игорь Молоствов

Может кто то до тебя соединил цепь вкл печки с датчиком температуры (с вентилятором)