Михаил Ивашкин

Как сменить лампочки в панели приборов ваз 21099 (высокая)???

никак не могу найти фото замены или видео, если кто знает то киньте ссылку))

Georg

Снимается верхняя накладка панели, потом выкручивается комбинация приборов. Возможно надо будет открутить тросик спидометра от комбинации, не от коробки (для удобства) . Лампы подсветки сверху. Выкручиваете лампу, идете с ней в магазин и покупаете такую же. Заранее не покупайте, т. к. их несколько видов (все от комбинации приборов) и можете купить не ту. Закручиваете все в обратном порядке.

Екатерина Плотникова

накладку снимай и все лампочки с верху

Александр Изгаршев

там не трудно, главное снять приборку и отсоединить провода

Екатерина

снимай накладку понель приборов отсоеденяй провода и там они родимые на самом деле все очень просто