Юля Стрельцова

ваз 2114, в салон идет то теплый то холодный воздух при открытом кране отопителя. и еще заметил, тепло идет когда давишь н

ваз 2114, в салон идет то теплый то холодный воздух при открытом кране отопителя. и еще заметил, тепло идет когда давишь на газ, если катишься на нейтралке поступает холодный воздух, что подскажите?

Шамиль Саидов

не хватает циркуляции ставь дополнительную помпу с газели либо меняи свою на 2х рядную

Владимир Парфенов

Это нормально для этой машины. Если хочеш тепло тогда поставь электронасос от газелевской печки

Юлия Влодавская

У меня и на мазде и на альмере и на девятке такая фигня- ездил не парился) ) Там система такая - на газ нажал - помпа начала активнее качать антифриз через радиатор печки - следовательно воздух теплее т. к. он не успевает остывать - в двух словах както так

Прокопов Макс

плохая циркуляция ож

Вася

посмотри уровень тосола, это первое, возможно малые обороты холстые (должно быть не мене 800) и может быть радиатор печки забит,

Ульяна

Низкий уровень тосола....