Ев
Евгений

как выгнать воздух из печки

Галина Тихонова

матом и веником....

Александр Михеев

на горке погазуй хорошенько)

Наталья

Ухади, праклятый, я вот тибя счас веникам...

Юлиана Иванова

найди как можно круче горку, заедь передом вверрх, ставь на ручник, открывай капот, открой крышку расширительного бочка, на заведённом двигателе пусть минут 5 поработает, спускайся, закрывай крышку

Karisha Akopyan

его там нет, просто печка забита, вернее радиатор

Анечка

Через медицинскую иглу воткнутую в самую верхнюю точку патрубка печки (после удаления подтёков нет)

Настя Клыга

Воздух из печки или из системы охлаждения?

Из печки никак 😃 Там воздух неотъемлемая часть 😃 Если плохо дует, то салонный фильтр почистить/заменить (если он есть) , заменить моторчик печки, почистить воздушные каналы.

Если система охлаждения, то открываем крышку расширительного бочка и пробуем нажимать на трубку (которая идёт от/в бачок) . Так же ещё способы описаны тут 🙂

Если пользоваться горкой, то не забыть поставить на ручник)

Удачи 😉

Ольга Трущенко

Тебя что в яндексе и гугле забанили ???))) вот там набери и узнаешь а то щас тебе здесь насоветуют ...
Что за умники - нафиг нужна какая то горка, читайте букварь а потом будете советовать чумаходы мля ...

Анна Титова

ККК, сам ты чумаход, ребята правильно все написали, по крайней мере это бесплатно, а ты наверняка лампочку менять в сервис едишь.