Яха Бекмурзиева

поменял радиаторы печки и основной залил тосол выгнал весь воздух (см. вн.)

поездил а когда остыла верхний патрубок аж сдавило почему то из расширительного бочка не всосало тосол. радики новые алюмишки крышка радика шла новая в комплекте . крышка на расш. бочке тоже новая резинку вообще с неё снял. авто ваз 21061. кто с этим сталкивался подскажите. спасибо

бачок и шланг новые

НЕ
Наталия Евсеева

Меняй крышку радиатора - скорее всего бракованная попалась !

Ольга Тишина

Поставить старую крышку радиатора.

Татьяна Конева

канал из рас. бачка надо проверить от и до

..........aselya Akirova........

99,9 % - крышка радиатора, посмотри отверстие в расшерителе - я обычно рассверливал мм на 6-8