Игорь

Подскажите пожалуйста! У меня Пассат3, сливал тосол, залил по новой, завоздушилась печка. Как выгнать воздух.

Лилия Павлова

Почитай инструкцию по замене тасола...

Марина

...слей, ..по новой залей... только с открытой печкой, потом поставь машину под уклон.. . двигатель вверх.. . и " помасажируй" верхний патрубок!))

Сергей Матросов

Есть такая болезнь надо поставить передок машины на кирпичи как можно выше или загнать на эстакаду но не заезжая на нее и пробка про качается.

Ди
Дима

Проковыряйте в печке дырочку. Я бы стравил воздух, ослабив патрубок печки на заведенном двигателе.