Мария Ионова

люди добрые подскажите как правильно залить тосол и продавить печку

Алексей Грай

С печки сними патрубок обратный коль сомневаешься

Алексей Оболонков

печку само продавить должно, лей до верха и патрубки прожимай.

Abusufyon Muslim

на камазе просто долить две трети расширбачка

Татуша Татуша

а зачем и самое главное на каком авто, у каждого авто есть свои особенности.

Ти Ма

заливаешь тосол в расширительный бачёк до верху, после нажимаешь на верхний патрубок радиатора до тех пор пока тосол не перестанет уходить, после не закрывая крышки расширительного бачка заводишь машину, прогреваешь и смотришь какой с печки воздух идёт если горячий то всё в норме, если нет доливаешь тосол и повторяешь всю операцию ещё раз

Арсений Не Скажу

всё как описано выше, но если печка не греет поднимаешь морду и прогазовываешь

Алексей Гурей

В типовой инструкции к сервисному обслуживанию.

Oleg

Тосол заливай медленно, полный бачек не нужно, заведи двигатель и прогревай пока неоткроется термостат. По ходу доливай если нужно, ну и прогазуй пару раз, да незабудь кран печки открыть, и все получится.