Николай Боронин

Можно ли в Тосол залить воду?

Светлана Закарлюка

можно но не нужно

Александр

...можно...

Наталья Чельманова

Можно, но дождевую или дисцилерованную, тосол не любит соли которые в воде

Евгения Денисенко

Можно - но дистиллировавшую!!!! И должны понять что теперь этот тосол не выдержит той температуры на которую рассчитан!

Зоя Семенова

летом можно. можно вообще вместо тосола воду летом использовать.
зимой содержание воды в тосоле не более 18%

Владимир Коровин

А долить тосол? Цена то копеечная.

Тимур Эгипт

Так и делаю когда не выдают.. . экономят экономисты хреновы.

El Camino ***

можно, но зимой либо всё замерзнет, либо доливай, а перед зимой меняй на чистый тосол

Geroy Gs

Ты что?? ? Движок стуканет, колеса спустятся, жена изменит, метеорит упадет,)))

Pr
Prombitservisnn

И лучше дистиллированную...

Евгений Сазонов

можно, вот только на одной воде не советовал бы ездить, на помпе сальник потечёт.