Наталья Выборнова

заливаю тосол бежит, залил дистилировпанную воду не бежит) Можно ли летом заливать ее?

Александр

Можно, но она не смазывает помпу

Дмитрий Клюшников

Если коррозии не доишься тогда конечно можно. Раньше вообще на простой воде ездили и даже зимой. Но в современных машинах есть не маленькая вероятность, что помпа выйдет из строя. Вода же не смазывает.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Можно и в тормозную сист. воду налить, если не х.. . больше нет а ехать надо.

Zh
Zhenek

Да чё он (тосол) "смазывает" то?!?

Константин

Тосол ничего не смазывает. Ездить на воде можно.