Ирина Панкова

залил воду в радиатор бежит через мкп подскажите как устронить ???

александр вы имеете ввиду пробку где моховик??

грузовик тайота дюна дв 3л вода бежит на месте соединения мкпп с двигателем. отошла одна пробка со стороны кузова. я ее забил обратно воду опять наливаю все равно бужит..

Света Ерёмина

А система охлаждения сообщается с коробкой? Фига се...

Руслана

забей чопик.... интересно что у тебя за авто.... где мкпп водой охлаждается...