К Е

почему выкидывает воду с радиатора.

подскажите пожалуйста!!! ехал вдруг заклинил движок!!! я остановился а он перегрелся с радиатора начал идти воздух с паром!!!! потом двигатель расклинил!!! но компрессии не стало!!! снял голову я увидел что прогорела прокладка под всеми цилиндрами!!! проверил голову на микротрещины всё гуд!!!!))) шлифанул голову!!!! поставил новую прокладку!!!! всё собрал !!!Завожу машина работает 5-ть минут и начинает кипеть!!! машина митцубиси галант 1.8 тд 1990 года

Денис Шапошников

При установке ГБЦ не правильно зажималась, не по схеме или прогладка китайская, или шлифонул не правильно.

Елена Дьяченко

Не сливай воду, дождись зимы. Тогда будет всё равно.

Svetlana Lebedeva

Гтся может по причине закрытого термостата (заклинило)