Уля Исмаилова

когда газуешь идет вода с радиатора

на холостых вродь норм а вот когда дашь больше газу вода с крышки льеться.
мотор собрали нормально в масле воды вроде нет что это? 2141 москвич

Constantin Tugui

Воздух до конца не выгнали вот он и играет.
При нормальной работе уровень немного поднимается но из крышки теч не должен. Так что закрытие крышки проблему не решит и причину не устранит.

Natalya Karanevich

Крышку закрой!

Алексей Мирсаетов

а ты его не открывай и ето не прикол

Оксана

МЕНЯЙ ПРОКЛАДОС ПОД ГОЛОВИЗНОЙ!!!!

Са
Сашенька

Прокладка ГБЦ.

Ол
Ольга

Для начала надо убедится нет ли воздуха в системе, термостат рабочий а уж потом Прокладкаа

Alisher Mamajanov

также возможно и трещина в голове, цилиндре

Александр

возможно что нет термостата

Оксана Рафеева

потеет. сильно газуешь.