Юлия Изюмникова

Глохнет скутер, когда газуешь

Помогите, скутер глохнет когда ручку газа выкручиваешь, винт качества и хол. ход регулировал, ничего не меняется

Артём Иванов

Может бензин в карбюратор плохо поступает?

Лиана

а потом заводиться легко?? ? посмотри топлевную систему воздушную .. короче скорей все карбюр мозги парет иглу попробуй подня на всех скутарах такая болезнь. . почисть его может поплывок чуть повелся так что сматри карбюр