Натали П

Глохнет скутер помогите пожалуйста!!!

Люди помогите у меня 4х тактный скутер master nexus 50, как только завожу он сразу же начинает глохнуть, завожу второй раз но уже не отпускаю ручку газа держу на полную, но он работает очень слабо, а как только зажимаю пальцем шланг по которому поступает воздух обороты резко поднимаются и потом он глохнет от недостатка воздуха подскажите то делать пожаааалуйста!?

бензин заливаю 95, свеча стоит новая.

Юра Кротов

Свечки пробывал менять?
И прочисти карбрюр!

Ну тогда Вакум меняй.

Владос, ты убил мой мозг!
Что там менять? Максимум ПОРШНЕВУЮ, Колечки.
ВСЕ.

Елена

Может бензин не тот залил то тогда тебе половину запчастей менять (я так мопед сжёг) ! у тя на 92??