Nicole Mmm

Глохнет скутер на скорости

Всем привет Глохнет скутер на скорости (Viper Storm 50) (2T)
Когда едишь на скутере 40-45км/ч то все нормально когда даешь немного газу 50-60км/ч то так глохнит слышен визг и выключается вся электроника и двигатель приходится заково заводить скутер (такое ощущение что выключили зажигание) в чем может быть проблемма?

Shambet Tookeev

тебе повезло! попался умный скутер, сам знает что нельзя превышать скорость))

Филипп Кортес

Может бензина много засасывает, вот и захлебывается, опусти иглу в карбюраторе и обедни смесь бензина с воздухом