За
Забияка

Почему скутер глохнет на высоких скоростях?..

Скутер SIM Jet 4.50 В первый раз просто не поехал после остановки. Постоял минут 15, завёлся, и поехал, но после увеличения скорости выше 25 снова встал. И так повторялось несколько раз. Когда постоит и отдохнёт - заводится, но стоит увеличить скорость - глохнет. Хочу узнать, что может быть причиной такого поведения, и на какую самую большую сумму можно рассчитывать при ремонте. Просто не хочу, чтобы меня, как говорится, ободрали, а то и так вызывать работников придётся на дачу, если не найду кого-то там. И что могло послужить причиной? Ездили мало, падали тоже пару раз, пробег всего 300 км, правда, по очень плохой, просто ужасной, дачной дороге, каких в Китае, где их делают, наверное и не бывает. ))

Айсулу

не герметичен цилиндр

Та
Татьяна

Происходит перелив бензина, можно попробовать отрегулировать подачу топлива.... стоит недорого, а вообще можно самому сделать)

Алексей Дмитриев

перегррррррревввв)

Олег Харченко

дело в карбюраторе, в поплавковой камере. надо подогнуть рычажок поплавка. делов на 15 мин.

Надежда Ткачева

Напрасно не доверяете спецам, потом все гораздо дороже выйдет.

Алексей Кутьев

топливо пережирает

Настя Шмелева

возможно не отрегулированны клапана, просто ри нагреве двигателя пропадают тепловые зазоры и пропадает компрессия. в карбюратор не ЛЕЗЬТЕ. а то тут вас советуют....