Катерина Комарова

Не глохнет скутер. Что делать?

Не глохнет скутер при выключенном ключе. Что делать? Проводка новая! И в катушке токпри выключенном аккумуляторе. Подскажите что делать?

Наталья М

Китайское говно. Езди на здоровье.
Такой функции даже у Дукати нет!

Алексей Добровольский

Жди когда бензин кончится...

Olga Basarigina

замок зажигания

Наталья Ушаткина

При "выключенном ключе" провод, идущий от катушки зажигания к замку, сажается на "массу". Если этого не происходит, мотор продолжает работать.
Скорее всего, цвета проводов такие: чёрно/белый - катушка, зелёный - масса (рама) . Тестером проверь. Зажигание включено - они не звонятся, выключено - замкнуты.

Салават Хероев

От коммутатора идет провод к замку зажигания, у меня черный с красной полосой. Его на массу, должен заглохнуть.

Сл
Слава

что значит не глохнет обычные тачки тож не глохнут обычно на 76 бензине и засранных камерах сгорания могут от детонации ещё долго работать как вариант бензинчик с большим октановым числом залей

Жека

Нажми на тормоз и плавно отпусти сцепление.