Наталья Пашко

Глохнет скутер при езде вдвоем

у меня есть проблема:

В общем достался мне старый скутер не на ходу без карбюратора и многого еще, Я купил новый карбюратор, поставил, отрегулировал клапана, все вобщем сейчас круто.

Заводится даже при холоде с аккумулятора сразу.

Не глохнет вообще на ходу, обороты набирает резво.

Сегодня выявилась проблема.

Решил покататься вдвоем. И тут бац, при езде вдвоем на медленной скорости он глохнет и заводится только через секунд 30. Можно проехать и 1 км он заглохнет, а можно и 20 метров.

Если вдвоем ехать выжимая газ на полную то он не заглохнет сколь ко бы ты не ехал.

Когда едешь один, никаких проблем нет вообще.

Можете написать ну хотя бы список возможных причин?

Завтра буду перенастраивать карбюратор, и заматаю намертво провод воздушного клапана на бензобаки. Что еще можно сделать?

хонлингш QT 9

Eвгения Куропятникова

А что ты хочешь от СТАРОГО скутера? Он слабенький и поношенный, а ты его грузишь. Причины ттолько две, или ты и твой пассажир страдаете ожирением или скутер состарился.

За
Зайка

Мотопед Ямаха или Дукати? Извини, телепаты отдыхают, кто куда кого посадил там..

Карина

электроклапан проверяй