Елена Александрова

глохнет машина при езде

ребята подскажите в чем дело при езде машина глохнет при этом падают обороты. завожу ее заного и еду, поменял топливный насос и фильтр.

Рукасова Екатерина

Неисправен регулятор холостого хода.

L Listiniya

машина какая?

Лена Большакова

причин много, или подача или искра

Sergey Borschev

наверное форд фокус с дв. 1,8 ?

Сергей Грушин

У меня на ниве было проехал километр заглохла походил вокруг машины завелась поехал опять заглохла чего только не менял в плоть до блока зажигания ,а оказалось все проще забился напрочь сетчатый фильтр в карбюраторе стоит сразу за штуцером на который шланг бензонасоса одевается.

Дмитрий Алябьев

попробуй сменить трамблёр, на шестёрке была такая же фигня.