Аленка Леонтьева

машина бензиновая глохнет при езде

Ди
Дима

бензопровод засорился...

Марина Першина

Причин масса, всех перечислить и никого форума не хватит.

Маша Лапочка

С машинами такое порой случается...

Алексей Иванов

Понимаете-ли... Ваша проблема в том что вы не можете описать проблему. Отчего так? Наверное вы слабо разбираетесь в устройстве автомобиля.
Поэтому ЗАЧЕМ вам знать что там сломалось? Вы же не сможете сами её отремонтировать. Везите машину в мастерскую. Там её починят.

Алексей Микешин

Хотя бы уточнили, при каких обстоятельствах и в какое время года? да, да так как в летнее время особено в жару, может перегрется бинзаносос или быть горячим топливо, А для подробного объяснения, нужно чтоб сначало вы объяснинили толком

Наталья Белякова

бензин наверно не самый главный фактор в причине глоха)))))

Анна Боровкова

Карбюратор или инжектор?

Надя

Фильтра топливные замените!!!