Dima Maksimov

При увеличении оборотов бензиновый триммер глохнет.

Kr
Krembaher

Самая часта причина - засирается выхлоп. Потыкайте отвёрткой или шилом в выхлопную трубку. Часто там ещё стоит искрогаситель (сетка такая) . Тут либо разобрать и сетку эту выкинуть (на хускварне не получится тыкать, придётся 4 самореза выкрутить) , либо поставить новую (я выкидываю, искры не летят) .
Разобрались с выхлопом? Посмотрите воздушный фильтр на входе. Если грязно - меняйте.
Настройки в карбе не меняйте!!! !
Ещё одна частая причина - говённая свечка (даже если новая) - ка раз подходит под описание (часто юзеры думают что бенза не хватает на оборотах и глохнет, начинают винтики в карбе крутить, делают ещё хуже) . Купите хорошую фирменную свечку.
Ну и конечно, смесь топливная только свежая (3 - 4 дня, не старше) , думаю, об этом знаете и без меня.

Лиза Лиясова

фильтр-сеточка на входе в карб. забита волоснёй

Ярик

Не хватает топлива. Карбюратор надо чистить.

Masha Volkonskaya

не сосет бензин из бака?