Лилит Мовсесян

не работает триммер бензиновый huter ggt1300. заводится на подсосе и глохнет. в чем проблема?

Наталья Посыльная

Промыть фильтр воздушный высушить и капнуть на него несколько капель масла (с которым разводите бензин), отрегулировать холостые (на карбюраторе винтик-где крепится тросик) Промыть или заменить топливный фильтр (в баке) .НУ а если все выше сказанное не помогло--снимать карбюратор промывать и продувать.!!! Делов на час (открутить 2 винта)

Виктор Лебедев

Бензин не поступает