Александр Сергеевич

Не заводится бензокосилка huter GGT-750U

Не заводится бензокосилка. Свеча новая, искра есть, топливный бак полный.
Если выкрутить свечу и залить несколько капель бензина, то завести можно, но через некоторое время заглохнет (израсходовав эти несколько капель бензина) . Грешу на карбюратор, а что именно в нём не знаю.
Помогите, а то трава уже выше роста.

Oscar Zhumaniyazov

сними карб и проверь его. расбери аккуратно. может забились каналы.

Алексей Логинов

Открутите на кране и на карбе фильтры и почистите

Денис Буланцев

Сними топливный шланг, с карбюратора и проверь - течёт ли топливо ( многие "открывают " краник в другую сторону )...
Осмотри свечу, снятую СРАЗУ, после нескольких неудачных попыток, если сухая, а топливо к карбюратору идёт - значит виноват карбюратор - он простейший - там много ума не надо ...