Марина Полина

Чем отличается катодный завод от анодного завода? И что будет, если их построить рядом?

Александр Прудников

Работницы анодного будут оч. сильно притягиваться к работникам катодного и наоборот. Вобщем сплошной бордель. Потому и строят такие заводы в разных городах.

Георгий Анисимов

Диодный завод.

Яссин Ливанов

а если еще построить завод управляющих электродов то можно выпускать ТИРИСТОРЫ!

Trancer Trancer

Из катодного на анодный завод можно будет пройти, а обратно уже нет))))