Мария Баркова

Газончик с утра при морозе заводиться без подсоса с 5 раза вытягиваю подсос глохнет в чем проблема

Максим Мухамедзянов

С 5 раза (((((((((((((, он должен с полоборота заводится, карбюратор смотри, а лучше отдай карбюраторщику толковому и будет счастье

Зайцева Анастасия

Отрегулируй. Если тебе полностью перекроют кислород ты тоже заглохнешь.

Евгения Васильева

Проблема в плохом шофёре. У плохого шофёра всегда не заводится.

Екатерина Афиногенова

Настраивай карбюратор как "следовает".

Михаил Калинин

Смесь богатая. Жрёт то сколько?

Ольга Хайруллина

это ты где в сентябре мороз нашел?

Максим Русаков

блядь ни чего не понял, зачем когда мотор работает 5 раз вытягивать подсос.