Машенька Лютенко

На ваз 2106 на холодную начинаю заводить, заводится и тут же глохнет, раза с третьего заведется, в чем причина?

Алена Максимова

бензонасос виноват,
точнее клапан в бензонасосе, прежде чем заводить холодный двигатель подкачайте ручной подкачкой бензин, если все пройдет и мотор запустится с прервого раза, значит я прав,
либо нужно будет притирать клапана, либо поменять бензонасос, либо подкачивать перед запуском

Елена Погорелова

может зажигние..