Алексей Костенко

на холодную заводится, и работает хорошо, но мин через 15 начинают плавать обороты, а потом и вовсе глохнет.

Машина, Mercedes w 124,89 года мех инжектор, работает и ездит хорошо, но иногда начинают плавать обороты, и сама глохнет. При попытке завести даже не схватывает, и даже стреляет с глушителя. Оставляешь машину на час, садишься, поворачиваешь ключ, заводится с пол тыка и работает опять нормально! Как будто сама лечиться...! Что это может быть????

Сергей Горкунов

это могут быть свечки, попробуй заменить

Аkram Zaidov

датчики проверь

Димарик Рожнов

Тебе сюда - http://avtomonter.narod.ru - на диагностику.

А в КЕ джетроник и мотроник самому лучше не лезть - там в основном давление надо мерять манометрами и компьютерная диагностика помогает плохо, так как электроника там вспомогательная.

А по симптомам как ты описал, там что угодно может быть - от проблем с зажиганием (трамблер, бегунок, крышка, катушка) , до самой топливной системы - например ЭГРД помирает.

В первую очередь крышку с бегунком проверь - если там все нормально, то езжай лучше на диагностику.