Юлия

Мерседес W 124 на холодную заводится, и работает нормально, как только прогреется, начинают плавать обороты, а потом глохнет

Мерседес W 124,89 года, мех инжектор, заводится на холодную, и работает ровно, минут через 10 когда прогреется начинает троить, падают обороты, и потом вовсе глохнет! Начинаю пробовать заводить, даже не схватывает, и жутко стреляет в глушитель. Сразу машину заводить бесполезно, только аккумулятор сажать. оставляю машину на час, прихожу, поворачиваю ключ, и уже заводиться и работает нормально! Дозатор ремонтировался специалистом, крышка трамблера, бегунок, зажигание, свечи, провода, бензонасос, и топливный фильтр менялись, и все без изменений!! Помогите пожалуйста, в чем может быть проблема???

А где стоит дмрв? Комп врятли получится подсоединить, так как у меня машина 89 года, и фишки вроде как нету (

Максим Каширин

очень похоже на датчик температуры для мозгов который. неплохо посмотреть и ДМРВ. а лучше сунуть в ДР комп и поискать ошибки.