Ольга Веткина

w 124 89 года, мех инжектор. Заводится, работает, едет идеально, но иногда бывает начинает троить, и сама глохнет

Тут же пытаюсь завести, не заводится! Кручу стартером, и нажимаю педаль газа, начинает даже стрелять!! Оставляю машину на час, прихожу, поворачиваю ключ, заводится, с пол тыка, без педали газа, и работает ровно! А еще час назад вообще мертвая была! Что это может быть???

Таня Кремнева

клапаны зажаты или вал трамблера люфтит