Ла
Лариса

W 124,мех инжектор, заводится хорошо, и через 5 сек сама глохнет! В чем может быть проблема? ЭГРД???

Жа
Жаннета

давление насоса=мало
насос=6,5 кг=когда уже 4 кг или меньше=не сработает форсунка

Гена

нужно подключить к компу машину и продиагностировать. там параметры какие-то с ума сходят.... может конечно еще и инжекторы, но тогда она бы и с трудом заводилась. еще стоит проверить свечи зажигания.... если мокрая есть свеча, то нужно менять, чтобы блок электронного зажигания не сгорел