ОК
Ольга Криницкая

Не заводиться Сузуки Сепия. схватывает на сек 5 и глохнет .

1)Карбюратор чистил.
2)искра есть.
3)клапан чистил.
4) цпг новая . пробывал и японский цилиндр ставить все ровно не заводится, грешил на китай .
Подскажите в чем еще может быть дело?

скутер побывал уже в 2х мастерских . мастера хорошие делали все что могло быть ...все что не менял по двиглу это коленвал и подшипники, не думаю что из-за этих деталей он не будет работать, карб и катушку пробывали с другой сепии тоже самое ...так же забыл сказать на ручку газа скут не реагирует

обороты вообще двигатель не хочет развивать .

все что перечислили все далали при мне в мастерской по скутерам .

Ин
Инесска

почисти карбюратор, клапана, новую цпг поставь. не поможет пиши

Игорь Романьчев

Заслонку карбюратора и тросики проверь. возможно тросики не дают заслонке открыться. и глянь где воздух сосёт.