Яна Гатауллина

Mercedes w124,мех инжектор, работает, и ездит хорошо, но в какой то момент начинает троить, а потом глохнет

Сегодня завожу машину, работает не ровно, плавают обороты, даю газ в пол, и отпускаю педаль, начинает работать лучше, но потом опять, не ровно! В общем выехал со двора, чтобы сделать круг вокруг района, даю газу, машина едет нормально, но в какие то моменты, чувствую провалы, и такое ощущение, что вот вот заглохнет. Заезжаю во двор, хотел припарковать машину, включил заднюю скорость, и машина сама заглохла, пытаюсь завести, даже не схватывает, и даже стреляет!!! Оставил машину на час, прихожу через час, вставляю ключ, поворачиваю, и завелась даже без педали газа, и работала уже хорошо. и такие симптомы бывают переодически!!! Но бывает что весь день работает вообще идеально, а потом те же симптомы! Что это может быть????

Елена Кузнецова

Это же старый немец. Если стреляет то может свеча или МОЗГ повреждёт...

Ольга Арыспаева

Проверь впръск холодного старта, возможно не върубаеться, на лето можно его и убрать