Sergey Gladyshenko

Авто глохнет на малых оборотах!!!

Авто ВАЗ 2101. Заводится отлично, с пол оборота! На больших оборотах работает тоже нормально, но как только снижаешь обороты (опуская подсос) начинает работать с перебоями и глохнет! Карбюратор 2108 все фильтра менялись недавно, свечки тоже вот только поменял! Всё случилось недавно, после того как застрял, подбавил газку, из грязи вышел, но машина сразу заглохла, завожу, опять глохнет! До этого никаких проблем небыло!

ОК
Ольга Кирьянова

Походу грязь поднял и забил карбик, а именно холостую систему! да и воздух наверняка подсасывает (нужно проливать карб) вообщем если шаришь сам, то прочищай карб и продувай хорошенько! если не знаешь что и как, то к карбюраторщику!

Электрик В Вашем Доме73

прочисти жеклер холостого хода и все воздушные каналы карба

Александер Шевцов

Проверьте электромагнитный клапан холостого хода. Или провод не контачит, или клапан подкрутить надо.