Татьяна Махалина

Глохнет на высоких оборотах

Всем привет, мужики, помогите пожалуйста . Машина на газу ( и на бензине ) Подачу газа я отрегулировал, на холостых она работает, не глохнет . Нажимаю газ, она начинает глохнуть . Машина карбюраторная, ВАЗ2110 .

И еще, заправили газ на заправке, немного проехали, она начинает глохнуть, открываем воздухан, там весь воздушный фильтр в масле .
Из-за чего может выбрасывать масло? До заправки было все нормально .

P.S Кроме того что "смени заправку" , есть другие предложения ?

Как ремонтировать маэстро?

Олег Наумов

двигло "сопунит" кольцам маслосъемным кранты, поэтому и масло в воздушном фильтре. Но глохнет из за перелива топлива (обогащенная смесь).