Sa
Sashka

Глохнет машина при сбросе оборотов!

Ну вообщем когда едеш на 5той передачи или на 4, и надо тормозить там перед поворотом или жд переезд включаю нейтралку и обороты падают почти до 0 если не под газовать то вообще заглохнет, я с начало думал что это бензонасос разобрал его там лопнула пружина диафрагмы заменил ее и всё равно такая фигня! ГАЗ 3110, 402 дв, карбюратор! . подскажите пожалуйста, за ранее спасибо!

Тимур Чик

А там на корбюре электромагнитный клапан не стоит???? Вот когда ему трыньдец наступает такая херь творится.

Александр

Надо регулировать карб на горячую. Ну, если не можешь, прибавь, примитивно, винтом х. хода.