Елена Доценко

Машина глохнет поработав на холостых оборотах.

Поработав на холостых минут 5-7 начинает троить и глохнет, потом не заводиться пока не остынет, в чем проблема подскажите?

Михаил Кузьмин

какая, год, двигатель бензин не бензин инжектор не инжектор? датчик холостого хода, лямда зонд проводка, бензонасос, фильтры, перегрев хватит или еще?

Ma
Mariya

Вроде, да!

Александра Евдокимова

бензин не пробывал залить?, или карбюратор отрегулировать,? или датчик холостого хода, с датчиком оборото к вала проверитьна инжекторе.