Вова Виноградов

Глохнет скутер на высоких оборотах !

Завел после зимы, холостые в порядке на ножке даю газу он набирает а потом начинает глохнуть, плюнул выкатил на улицу завел поехал всё работает летает газ в пол) все 90км катался весь день без замечаний в работе скутера. Потом пошёл дождь оставил на улице на 3 часа, вышел завожу поехал и опять газ полный давишь набирает скорость и потом начинает глохнуть, кст на улице туман и холодно стало ПоМОГИТЕ! ))

набирает скорость не полностью начинает глохнуть на половине максимального разгона, под 40 км едешь всё нормально, чуть газ пережимаеш и начинает глохнуть

Сергей Бузин

поплавок в карбюраторе подогни. бензина не хватает в поплавковой камере.

Инга Кумар

бедная смесь

Татьяна Гаврилушкина

Воздухан! вытащи воздушник и попробуй без него, если все равно так будет (в чем я сомневаюсь) то либо свеча, либо топливный фильтр забился. По симптомам ясно что не хватает питания

Лена Очеретная

это 100 процентов воздушный фильтр вытащи его просуши почисти заодно и все!!!