Наталия Леванюк

высокие обороты при старте

когда начинаю заводить машину очень сильно не хочет заводиться. а если заведется обороты резко прыгают до 4000 об идержутся так пока не попинаеш педаль газа

ваз 2109 карб

какой тросик подсоса или газа?

Ка
Катюша

тросик разошелся и при нажатие педали газа застревает своем изоляторе, можеш еще в ручную тягу газа на карбе попробывать подкачать бенз и проследить за натяжкой троса, ГАЗА
после нажатия на тягу газу все поймеш закусит или нет

Сергей Андреев

тросик проверь, может закис

Александр

тросик газа где то закусило

Aleksey Mantsurskiy

проверь тросик)