Иг
Игорь

высокие обороты до 4000 тыс

машина Опель Тигра. во время езды когда пускаю машину накатом обороты могут поднимаются и держать до 4000 тыс. прекращается все это пока я машину полностью не остановлю и пару секунд не постою. даже во время включенной скорости убираю ногу с газа что бы тормозить двигателем. а машина едет как будто кто то на газ нажимает. скидываю на нейтралку и воопля обороты с 2000 тыс поднимаются до 4000.что может быть? РХХ из принципе не может столько воздуха через себя гнать. пробовал датчик скорости отсоединять не помогло.

Коля

На диагностику езжай, пока сам не угробился и людей не прихватил, дебил. Из за таких экономистов и гибнут люди.

Ольга Сиротина

едте в сервис