Наталья

Волга 31105 при запуске поработала на высоких оборотах (где то 3 тыс) 20 секунд и заглохла

и так 3 раза после чего не заводится вообще, даже стартер не срабатывает (втягивающая не щёлкает) , ни каких чеков не горит, если кто знает подскажите в чём проблема

Ольга Яблокова

Смотри наличие топлива, Бензонасос

Неля Мамлеева

ну волга это такая не предсказуемая машина с которой может быть все что угодно

Екатерина Акимушкина

контакт стартера и заряд акумолятора проверь