Леонид Беляев

ВАЗ-2115i. Не работает на малых оборотах и глохнет свыше 2000 об. з

ВАЗ-2115i. Не работает на малых оборотах и глохнет свыше 2000 об. заводишь лампочка (неполадки в двигателе) гаснет, но через небольшое время загорается. Выключишь зажигание, а лампочка не гаснет вообще пока не вытащишь предохранитель и обратно не вставишь. Менял РХХ и ДПДЗ все также. Ставил рабочий ДМРВ также. На колодочке от ДПДЗ напряжение на всех клеммах, что вроде не должно быть. Случилось всё быстро, вечером приехал, утром уже не работает. Если кто может, помогите советом!)

Алексей Х

Долей бензин в бак и померь давление топлива. проверь два резиновых штуцера на впускном коллекторе. Возможно потрескались и подсасывают воздух. А если лампа чек горит, то на диагностику.

Инна Антохина

фильтр поменяй топливный инжектор промой