A Sh

Не заводится вмороз ваз 2115i

не могу завести машину в мороз. свечи менял. может ли из-за неисправного датчика рхх не заводится?

когда машина прогретая заводится нормально

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

без проблем

Дмитрий Михальченко

как насчет топливного фильтра

Елена Орлова

Перед запуском движка включи фары на секунд10 ели нет эфекта то акум на подзарядку и почаще в мороз сильно садит и замени масло если не менял

Даниил Малахин

тоже предлогали ...магнитола сони ..сзади пионер 3 полосы.. впереди джбл блинчики.. кулоком ударь-)по пещалкам.. . аngels eays brisk &-(то самогон) ham..и все забыли. . но!! ! закон пт и суботы некто не отменял, виапи внизу камерон ответил игла 2:0

Алексей Леонов

Купи предпусковой электроподогреватель он работает от розетки 220В и усё.

Татьяна Рыбакова

свечи поменяй

Михаил Мороз

Во-первых, смотря в какой мороз. Если ниже -30, почти нормальная ситуация.
Во-вторых, какова симптоматика:
а) не крутит стартер;
б) стартер крутит, нет вспышек в цилиндрах;
Вариантов море: от недостатка заряда АКБ, летнее состояние электролита (плотность) , нагар на свечах (в том числе "железистый" - от присадок в бензин, пробои электроцепи от искрообразующего прибора до свечи, до загустевшего моторного масла.
В бытность обладания такой же моделью ДВС заводился, как принято говорить "с пол-пинка". Правда при таком обеспечении:
Масло в ДВС и КПП - Ликви-Молли синтетика, свечи Бош, бензин - при температуре ниже -25 бензин только 92 (95 почему-то своими показателями не блеснул) , импортный антифриз в системе охлаждения, чистые топливный и воздушный фильтр, идеальное состояние высоковольтных проводов.
Примечание: быть может и очень банальная причина - "неправильно прошитые мозги".
А также датчик температуры, установленный в систему охлаждения - если он выдает неверную температуру, о чем сообщает в "мозги" - эти самые мозги начинают отдавать "команды" с учетом неверной температуры.