Иришка Голованова

ваз 21053 не заводиться

добрый день. Купил на днях, в машинах не разбираюсь, соответственно кинули не плохо. уехал от продавца, а она у меня встала через 20 минут, отогнали на буксире в сервис, там поменяли масло, маслянный фильтр, сальник, коробку где предохранители (запаяли то что сгорело), в генераторе поменяли реле и диодный мост, стартер оказывется не правильно стоял, его поставили правильно. завелась. УРА поехал. покатались по ночной москве, все было хорошо. доезжали до общаги, заправился еще 10 литров. уже заезжая в общагу, заглохла и уже толкали в ручную на парковку. думаю что аккумулятор, потому что только за рулем пару дней, глох часто и посадил его. сегодня сходил до сервиса зарядил, но безрезультатно, завелась 2 раза и больше не заводится, даже звука нет. что это может быть... спасибо за ответы)))

Анна Севастеева

если не крутит значит аком!!!! если стартер крутит значит смотри поступает ли бензин и есть ли искра на свечах!

Екатерина Иванова

Не заводится - это хорошо...

Печенина Елена

может в карбюраторе грязь, контакты подгорели