Инна Соловьева

Не заводиться ваз 21053,ЧТО ДЕЛАТЬ????

Такая ситуация: ездил по городу нормально. отьездил минут 40, потом смотрю загорелся восклицательный знак на панели приборов, решил остановиться посмотреть что такое, припарковался около дома открыл капот, заглушил машину. . никаких явных дефектов не нашел, сажусь в машину а она больше не заводиться, и теперь при заводке постоянно горит этот значек, что делать Машина стоит уже 2 дня.. вчера решил попробовать опять завестись. зажигание включаю показано что бензин на 0, может из-за этого или все же что то другое?

Наталия Живова

Завожу, а она не заводится.. .

А я сижу и не могу понять, что значит это "не заводится"?Не крутит или не схватывает...