Юлия Ильичева

ВАЗ - 99i не заводится 😞

Завелась, поработала две минуты и заглохла, больше не заводится.
Стартер крутит бодро, бенз есть, свечи чистые, насос жужжит исправно, ошибок на приборке нет, все презики целые.
В чём ещё может быть проблема?

Анна Севастеева

датчик к. в меняй

Ольга Аймадинова

Может водички хлебнула (у мя было такое (с бензином вода попала...

Дмитрий Чубов

а искра на свечах есть? если верно помню про таз - то там 1 катушка.
Выверни все свечи, воткни в провода и положи сверху двига, пусть кто нить стартер крутит, а ты смотри, есть ли искра. Если нет - катушке тапки. Без свечей не крути, катушке (если целая) будут тапки

Ангелина Комбарова

была такая машина. 1 смотри ремень грм. 2 предохранители на мозги (если нет щелчка после поворота ключа на 2 положение) 3. единственный датчик из за которого не заведёшь это датчик коленвала. ну и модуль зажигания