Татьяна Косачева

машина ваз 2115i вопрос по коробке внутри

почему правый внутренний шрус не заходит в коробку еще где то 5-10мм шрус в порядке, стопорное менял 3 раза ставил и без него звук такой что шрус упирается в ось сотелитов до этого снимал коробку все было хорошо один шрус не вытаскивал дак в чем может быть причина

Борис Гусаков

а ты шруз внутренний свой ставишь?

As
Astralbody

Если снимал оба, то возможно выпали сателиты, (вставить обратно только разбирать коробку) Если все впорядке, то просто забей его туда резким ударом))

Наталья Пахомова

вскрытие покажет!
а если снимал один а другой повращал, могли ли выкатиться, или сместиться?
с фонариком посмотри что там происходит