Асел Макеева

Подскажите, коробка ваз 2108. Вопрос внутри

Подскажите, стоит ли перебирать коробку на ваз 2108, если 2 передача включается с 2ым выжимом, а 5ая вылетая.

или другую ставить?
и что дешевле выйдет? просто за переборку просят 5 тыс.

Алексей Беляков

другую!! ! дорогая чё-то переборка.

Святая Вода

другую, в смысле новую? ты и сам сможешь перебрать, там ничего сложного нет

Абулайси Саидахмад

вообще лучше конечно пусть эту переберут) зато всё там поменяют все изношенные части а в другой ты то не уверен будеш

Новикова Ирина

Если работа стоит 5 тысяч то это очень конечно много. А если за все вместе то нормально. Приблизительно 1700 стоит 2-я в сборе, и 1500 5-я. Ну и работа около 2-ч тыс. Ну мы допустим так берем. Может выйти дешевле. Если ты не убил скорости. Мб прокатит просто новыми синхронами обойдешся